На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украли деньги и сбежали в Монголию! Пора запрос в Монголию отправить!Юрист Соловьев ск...
  • Eduard
    Вон Китай редкозем им запретилкак носятся теперь!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Вводите санкции против стран Запада,это отучит их от авантюр с Санкциями!Турция увеличила ...

Помощь Курску: владельцы магазинов передают посылки в приграничные регионы

Московские магазины участвуют в оказании гуманитарной помощи жителям приграничных районов Курской области, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на портал mos.ru.

По информации городских властей, владельцы магазинов направляют в Курскую область продукты длительного хранения, детское питание, одежду, белье, медикаменты и средства гигиены.

Сообщается о направлении жителям Курской области гуманитарных грузов тремя магазинами в Беговом районе, пятью супермаркетами в районе Бескудниковском, тремя продуктовыми точками в районе Сокол, хозмагом в Войковском районе.

Участие в оказании гуманитарной помощи приняли также гастромаркет, один из торговых комплексов и автосалон в районе Левобережном, магазины в Ховрине и ТЦ на улице Семеновской.

В публикации отмечается, что ранее многие магазины столицы направляли посылки бойцам СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх