На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Какие?  Если ИТАЛИЯ ,ПОЛЬША ,ВЕНГРИЯ ,СЛОВАКИЯ ,НИДЕРЛАНДЫ ,ИСПАНИЯ ,ГРЕЦИЯ нет!Макрон заявил, чт...
  • лина любимцева
    Во судьба.... Молодой,красивый.... взяли - и убили!!Знакомые убитого ...
  • Eduard
    Расстреливать таких давно народ требует,хватит дерьмо кормить,детям отдайте!В Новокузнецке ар...

Синоптик Позднякова: начало августа будет теплым и сухим

Синоптики пугают серьезными осадками в начале следующего месяца. Однако главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова не согласна с их предположениями.

Эксперт предполагает, что после затяжного июльского тепла последний месяц лета продолжится достаточно приятной и практически сухой погодой.

«На первое августа все прогнозы показывают солнечную погоду без осадков, - говорит Позднякова. – Второе число принесет неприятный сюрприз – пройдет небольшой дождик, но ничего катастрофического там не ожидается. Никаких серьезных затяжных дождей в первые пять дней августа модель сейчас не прогнозирует. Ливней не будет. Ночная температура сохранится в пределах 12-17°С, а дневная 23-28°С».

 

Ссылка на первоисточник
наверх