На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Зинедин Зидан ушел с поста главного тренера мадридского «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан покинул пост, информирует пресс-служба футбольного клуба.

«Зинедин Зидан решил завершить нынешний этап в качестве тренера нашего клуба», – говорится в сообщении.

Клуб также выразил 48-летнему наставнику благодарность за профессионализм, преданность делу и страсть, назвав его «одной из величайших легенд «Реала».

О намерении Зидана покинуть «Реал» по окончании сезона стало известно в декабре прошлого года. Специалисту «стало некомфортно», поскольку клуб не прислушался к нему и не удовлетворяет его трансферные пожелания. Сообщалось, что бывший футболист испанского «Реала» Рауль Гонсалес может стать новым главным тренером команды.

Французский футболист возглавил команду в 2019 году, под его руководством клуб выиграл чемпионат Испании и Суперкубок Испании. Помимо этого, в этом сезоне «Реал» дошел до полуфинала Лиги чемпионов, а также занял второе место в национальном чемпионате. Ранее француз уже тренировал «Королевский клуб» – с 2016 по 2018 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх