На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

США признали гибель еще пятерых военных после столкновения самолетов

Ранее были найдены два пилота, один из низ позже скончался

Корпус морской пехоты США завершил операцию по поиску остальных членов экипажа военно-транспортного самолета-заправщика KC-130, который на прошлой неделе столкнулся с истребителем-бомбардировщиком McDonnell Douglas F/A-18 Hornet.

Пять человек признаны погибшими, сообщает агентство Associated Press.

Напомним, что инцидент произошел 6 декабря у берегов Японии. Оба воздушных судна вылетели с авиабазы США «Ивакуни» в префектуре Ямагути. В момент ЧП на борту самолетов находились семь человек – двое в истребители и пятеро в KC-130.

Позже два пилота Hornet были найдены. Один из них скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх