На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Капитан судна «Амур» попросил помощи генконсульства России в Саппоро

Генеральный консул РФ в Саппоро Сергей Марин сообщил, что капитан и судовладелец «Амура» официально попросили помощи дипломатической миссии, передает РИА Новости.

«Консул со вчерашнего вечера там, правовой статус не изменился, но капитан и судовладелец официально запросили нашей консульской помощи. Решения ожидаем в ближайшие дни», — сказал он.

Напомним, утром 26 мая рядом с японским островом Хоккайдо в Охотском море столкнулись японское судно и российский траулер «Амур», в результате ЧП рыболовецкое судно перевернулось.

Сообщалось, что возможной причиной столкновения торгового судна «Амур» с японским рыболовецким судном «Дай-хати Хокко-мару» мог стать сильный туман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх