На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зная Орск и Оренбуржье могу предположить тот момент ,что дроны запускались где-то из окрестностей города или ближайши...Дандыкин: ВСУ для...
  • Eduard
    Не верим про наркотики! США вообще верить нельзя!Появились кадры у...
  • Eduard
    Иди на кухню кухарка!Премьер Украины п...

Звезда ситкома «Одна за всех» Анна Ардова впервые сыграет полицейского

Начались съёмки второго сезона сериала «Солнце, море, два ствола» с Романом Постоваловым и Кириллом Зайцевым в главных ролях. К команде присоединились Анна Ардова, Гела Месхи, Серафима Соловьёва и Владислав Ветров.

В новых сериях полицейские Гоша Адамян (Роман Постовалов) и Сергей Воронцов (Кирилл Зайцев) продолжают следить за порядком в Сочи, пока с проверкой из Москвы не приезжает майор Смолина (Анна Ардова).

Теперь Адамян и Воронцов заняты мелкими преступлениями, а за сложное дело Безликих, сбежавших из-за халатности Гоши и Сергея, берётся дерзкая следовательница Полина (Серафима Соловьёва), которая покоряет сердце Адамяна. Пока Гоша пытается убрать с дороги соперника — обаятельного бизнесмена Андрея Хлопонина (Гела Месхи), Сергей мирится с Дианой (Кристина Каширина), а его отец (Владислав Ветров) решает приударить за Смолиной.

«Во время съёмок первого сезона мы с Кириллом подружились, теперь и в гости приезжаем друг к другу, - рассказывает aif.ru актер Роман Постовалов. - Поэтому мне нравится, что в новых сериях прослеживается настроение не противостояния сочинской схемы работы Адамяна и московской строгости Воронцова, а их взаимодействие как напарников, поддержка друг друга. Например, Сергей помогает Гоше худеть, а мой герой — побороть страх Воронцова перед камерами».

«Моя первая роль сотрудника полиции, ещё и майора, — признается Анна Ардова. — Это строгая и властная женщина, но при этом трогательная, когда дело касается любви. Здорово поиграть влюблённую начальницу в такой колоритной комедии».

Зрители сериала, который выйдет на СТС, станут свидетелями взрыва в торговом порту, погони на полицейских машинах, разборки в закрытом аэропорту, расследования на теплоходе, поиска бриллиантов в чурчхеле и сыре и других приключений, которые ждут главных героев.

В кадр попадут морские набережные, порт Новороссийска, аэропорт Геленджика, колоритные дома Сочи. Экстерьер полицейского отделения найден в Сочи, а само помещение восстановят в павильоне «Москино».

 

Ссылка на первоисточник
наверх