На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Военкор Коц: ВСУ отправили на передовую психически больного бойца

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) отправило на передовую бойца, имеющего психическое заболевание. Мужчину взяли в плен российские военные группировки «Север». Об этом в своем Telegram-канале написал военкор Александр Коц.

«Бойцы "Севера" взяли в плен в курском приграничье любопытного пленного.

.. Украинский военный... явно не в себе, признался, что... еще год назад лежал в психиатрической клинике с обострением... При этом мужчину определили в снайперы и отправили умирать...» — написал военкор.

Как добавил Коц, маловероятно, что украинская сторона озаботится возвращением своего бойца на родину. Психически больные Владимира Зеленского явно не интересуют, отметил военкор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх