На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТАК, УХОДИТЕ ОТ ЗЕЛИ! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ГДЕ ПРАВДА... УКРАИНЦЫ!Боец ВСУ заявил, ...
  • Eduard
    За яйца и на СВО!В Петербурге заде...
  • Eduard
    Они лишние!JW: РФ не допусти...

NBC News: Байден неоднократно называл Нетаньяху в частных разговорах уродом

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден за последнее время несколько раз называл премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху уродом в частных разговорах, сообщает NBC News, ссылаясь на источники, непосредственно знакомые с комментариями американского лидера.

«В последние недели Байден в частных разговорах отзывался о Нетаньяху, с которым он знаком не один десяток лет, с удивительной откровенностью он презрительно отзывался о Нетаньяху как об "этом типе".

.. последние три раза Байден называл Нетаньяху уродом», — говорится в сообщении телеканала.

При этом официальный представитель Совета национальной безопасности США утверждает, что между Байденом и Нетаньяху за много лет знакомства сложились уважительные отношения, они демонстрируются как в публичной, так и в частной сферах.

Ранее издание Politico заявило, что глава Белого дома нецензурно высказался об израильском премьере Биньямине Нетаньяху. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Джо Байдена нещадно прослушивают и подслушивают, в результате чего содержание закрытых разговоров, в том числе его нецензурные высказывания в адрес других политиков, становятся достоянием общественности.

Напомним также, президент США, комментируя утверждения о проблемах памяти из-за возрастных изменений, заявил, он в порядке. При этом политик тут же оговорился, назвав Биньямина Нетаньяху чужим именем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх