На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Какое горе. Жрать захотят отменят.ЕС введет пошлины...
  • Александр Чумак
    250 км. - это недостаточная санитарная зона для спокойной жизни населения нашей страны России?!!. Не менее 750 км. от...Картаполов объясн...
  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...

Италия обновит туристические визы с истекшим во время пандемии сроком

Италия в ближайшее время начнет обновлять и оформлять туристические визы, срок которых истек в период пандемии коронавируса.

Об этом заявил итальянский посол в Москве Паскуале Терраччано, не уточнив сроки и порядок оформления такой визы, сообщает ТАСС.

Накануне стало известно, что Италия предстоящим летом возобновит прием российских туристов. Точные сроки пока не называются.

Сейчас в республике из 20 регионов только три остаются в «красной» зоне. В конце апреля в ряде итальянских областей хотят открыть музеи, театры и кинотеатры.

С середины мая смогут возобновить работу пляжи и открытые бассейны. При этом в течение мая по всей Италии продолжит действовать комендантский час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх