На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Песков: предпосылок для возобновления переговоров с Украиной нет

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что переговорный процесс с Украиной востребован для достижения целей РФ, однако нет предпосылок для их возобновления, пишет РИА Новости.

«Несколько месяцев тому назад украинская сторона ушла из переговорного процесса, и несколько месяцев тому назад украинская сторона на разных уровнях - от высокого до высшего - заявляла о том, что они собираются решать их проблемы на поле боя. Реакцию нашего президента вы хорошо знаете», - добавил Песков.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что для встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским требуется согласие от Киева, который отказывается от переговоров.

Напомним, сегодня начался референдум о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Он продлится до 27 сентября.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин назвал проведение референдума исторической вехой, «кульминацией непростого пути».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх