На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

Бывший и.о. спикера палаты представителей США Макгенри покинет конгресс

Член палаты представителей Конгресса США Патрик Макгенри, исполнявший обязанности спикера нижней палаты, заявил, что намерен покинуть законодательное собрание страны. Об этом сообщается на его официальном сайте.

«Я ухожу из Конгресса в конце моего текущего срока. Мне нелегко было принять это решение, но я считаю, что для всего есть свое время и мой срок подошел к концу», – говорится в сообщении.

Он напомнил, что начал работать в Капитолии в 2005 году и с тех пор всегда оставался верен конституции страны и системе государственного управления. Однако, по мнению Макгенри, в ближайшее время в Конгрессе должен произойти новый «великий поворот».

При этом он не стал озвучивать причину, по которой принял решение покинуть Конгресс, а также не раскрыл свои планы на будущее.

Напомним, 4 октября Палата представителей Конгресса США отправила спикера Кевина Маккарти в отставку. Это первый в истории Америки случай отстранения спикера нижней палаты. Временно исполняющим его обязанности был назначен Макгенри.

 

Ссылка на первоисточник
наверх