На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Камчатку  вообще трясет по пять раз на день,  но про Новосибирскую область я не слышал, чтобы  трясло когда-либо...В Новосибирской о...
  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...

Миршаймер усомнился, что Трамп разрешит Киеву применять ракеты Tomahawk

Даже если президент Соединённых Штатов Дональд Трамп решится направить на Украине ракеты Tomahawk, маловероятно, что он даст «полное разрешение на использование» этого вооружения, заявил Джон Миршаймер.

«И даже если он отправит им ракеты Tomahawk, неясно, будет ли дано полное разрешение на их применение», — сказал профессор Чикагского университета.

Комментарий прозвучал в эфире YouTube-канала блогера Эндрю Наполитано.

Миршаймер не исключил, что дискуссии о предоставлении Вашингтоном разведданных Вооружённым силам Украины «ведут именно в контексте передачи этого вида оружия».

Напомним, по данным Reuters, США вряд ли передадут украинской стороне ракеты Tomahawk, это связано с тем, что запасы таких ракет предназначены для американских военных.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что передача Украине ракет Tomahawk нанесёт ущерб отношениям с Соединёнными Штатами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх