На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид
    А сотрудничество с ВСУ не рассматриваете??? Ибо мелкими макаками фактически был осуществлен доклад хохлопам о результ...Хаминский сказал,...
  • Ирина Галивец
    Из-за нашего самого гуманного суда в мире, такое и позволительно вытворять. Позор!Хаминский сказал,...
  • лина любимцева
    Светлая память и земля пухом  волейболисту Виктору Борщу....В возрасте 76 лет...

Ян Гагин заявил, что не верит в искренность Киркорова

Визит певца Филиппа Киркорова в ДНР и выступление в Горловской больнице для раненых вызвали неоднозначную реакцию в республике. Об этом РИА Новости сообщил советник главы ДНР Ян Гагин.

Накануне сообщалось, что народный артист России посетил вторую городскую больницу в Горловке. Киркоров выступил с речью перед раненными бойцами и персоналом медучреждения, подарил им подарки и спел песню.



«Только один вопрос. Зачем? Патриотизм и желание помочь должны идти от сердца. И если бы это от сердца шло, то приехал бы он сюда гораздо раньше, как это делали другие представители шоу-бизнеса, разделяющие наши идеи, понимающие важность и значимость СВО для Родины, искренне желающие морально поддержать ребят на передовой», - заявил Гагин.

Он также назвал приезд артиста в ДНР вынужденной мерой и усомнился в искренности Киркорова.

Напомним, российские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, записали видеообращение к певцу Киркорову, посетившему Горловку. Они предложили музыканту сменить костюмы с перьями на военную экипировку.

В свою очередь актриса и общественный деятель Яна Поплавская резко высказалась о выступлении Филиппа Киркорова в Донецкой Народной Республике, назвав это попыткой «отбелить голубой бриллиант».

 

Ссылка на первоисточник
наверх