На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Россия не получила место в Исполнительном совете ОЗХО

Россия не получила место в Исполнительном совете Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) на 2026 год, заявил председатель Конференции государств-участников Агустин Васкес Гомес.

«Армения получила 59 голосов, Российская Федерация — 51, Словакия — 107, Словения — 122, Украина — 99... От восточноевропейской группы в исполнительный совет вошли: Словения, Словакия и Украина», — объявил он в ходе 30-й ежегодной конференции государств-участников ОЗХО.

Напомним, в июле постпред РФ при ОЗХО Владимир Тарабрин сообщил, что Россия передала Техническому секретариату Организации по запрещению химического оружия доказательства использования Украиной токсичных веществ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх