На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Кому это нужно? Ну вот кому???Ляйсан Утяшева со...
  • Владимир Фурцев
    Не женское дело война- быть на ней или рядом и кому от этого легче. Жаль.- утрата не восполняемая.СК возбудил уголо...
  • Leon Dan
    А другая половина мира уже имеет диктатуру. Так?Лукашенко заявил,...

Эрдоган заявил об отказе Асада от переговоров о будущем Сирии

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал наступление антиправительственных сил в Сирии, выразив надежду, что «марш оппозиции» продолжится без происшествий.

По словам главы Турции, он предлагал сирийскому коллеге Башару Асаду начать переговоры о будущем Сирии, однако тот отказался.

«Мы позвонили Асаду.

Мы сказали: "Давайте определим будущее Сирии вместе". К сожалению, мы не получили положительного ответа по этому вопросу. С Идлибом уже все ясно. Хомс в руках оппозиции, и речь идет об их походе на Дамаск. Регион в тяжелой ситуации, и эти марши — не то, что мы бы хотели видеть. Регион в тяжелой ситуации»

Ранее командование САР опровергло сообщения о проникновении боевиков в жилые кварталы города Хама. В Кремле заявили, что РФ примет решение о необходимости и объеме военной помощи Сирии после оценки ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх