На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Пациент напал на фельдшера скорой помощи в Москве

Пациент напал на фельдшера скорой помощи на юго-западе Москвы, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по столице.

Сообщение о случившемся поступило в отделение полиции в воскресенье около 19:20. Пациент нанес телесные повреждения фельдшеру скорой помощи на улице Миклухо-Маклая, сказал представитель ведомства.

Дебошир и пострадавший были доставлены в полицию для выяснения всех обстоятельств случившегося, уточняет РИА Новости. По факту случившегося проводится проверка.

Неделю назад подобный случай произошел на улице Большая Дмитровка в Москве. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил фельдшера, который оказывал ему помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх