На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Скорая помощь и локомотив столкнулись в Краснодарском крае

В Темрюкском районе Краснодарского края столкнулись машина скорой помощи и локомотив. В результате пострадали пять человек, в том числе 14-летний ребенок.

Все пострадавшие находились в машине скорой помощи. Их госпитализировали. Состояние этих людей оценивается как стабильное, тяжелых нет, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, водитель автомобиля нарушил ПДД - выехал на регулируемый переезд на перегоне перед приближающимся локомотивом при запрещающих знаках.

При этом на график движения поездов дорожный инцидент не повлиял.

Ранее сегодня сообщалось, что в Туве в ДТП пострадали пять человек, включая двоих детей. На перевале в Эрзинском районе опрокинулся автомобиль «Урал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх