На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...

Эксперт Марочко: ВС РФ установили контроль над участком 3,5 км границы ЛНР

Российская армия взяла под контроль участок административной границы Луганской Народной Республики протяжённостью около 3,5 километра. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил военный эксперт Андрей Марочко, передаёт Луганский информационный центр.

По его данным, подразделения ВС РФ улучшили тактические позиции северо-западнее населённого пункта Петровское и продвинулись вдоль хребта по реке Текуч в сторону административной границы.

Также отмечается, что юго-западнее Петровского российские военные заняли две лесополосы и вышли непосредственно на линию границы.

Марочко уточнил, что в результате этих действий российская армия установила огневой контроль над участком границы длиной около 3,5 км. Он также сообщил, что украинская сторона предпринимает попытки стабилизировать обстановку на этом направлении, перебрасывая на указанный участок зоны боевых действий дополнительные силы из населённого пункта Дружелюбовка, расположенного в Харьковской области.

Ранее Андрей Марочко сообщил, что российские военные зафиксировали боестолкновение между двумя украинскими подразделениями в районе села Нововодяное в ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх