На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...
  • Eduard
    Европа,это культурная Европа? Это банда зоофилов в костюмчиках!Сикорский: Европа...

В России за сутки выявили 13 438 случаев заражения COVID-19

За прошедшие сутки число подтвержденных случаев заражения COVID-19 в России увеличилось на 13 438. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

За день в России выздоровели 16 557 пациентов с коронавирусом, 37 человек скончались. Госпитализированы были 1 950 заболевших. Число госпитализаций выросло в 37 регионах и уменьшилось в 42, в шести субъектах ситуация не изменилась.

Ранее в Федеральном медико-биологическом агентстве заявили, что COVID-19 по-прежнему представляет угрозу из-за высокой вероятности возникновения новых штаммов. В организации добавили, что специалисты разработали инновационный препарат «МИР 19», который эффективен против всех изученных штаммов коронавируса, включая «дельту» и «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник
наверх