На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Косторная лидирует после короткой программы на этапе Гран-при в Москве

Фигуристка Алена Косторная лидирует после короткой программы среди одиночниц на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.

Спортсменка получила за прокат 78,84 балла. На втором и третьем месте расположились Елизавета Туктамышева (74,70) и Александра Трусова (70,81).

Произвольную программу одиночницы представят в субботу.

Напомним, в мужском одиночном катании на соревнованиях в столице лидирует Морис Квителашвили, набравший за выступление 99,56 балла. Среди спортивных пар лучший результат в короткой программе показали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (79,34 балла). Виктория Синицина и Никита Кацалапов лидируют после ритм-танца в танцах на льду (91,13 балла).

 

Ссылка на первоисточник
наверх