На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Орбан: опыт последних 15 лет показывает, что Венгрия может доверять России

Опыт последних 15 лет показывает, что Венгрия может доверять России. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

«С РФ легко достичь рационального соглашения. С людьми в Брюсселе это почти невозможно. Когда я в 2009-м стоял на пороге возвращения к власти, встретился с ним и договорился, что мы сосредоточимся на будущем.

Мне было понятно, что хорошие отношения с РФ и тесное экономическое сотрудничество находятся в геополитических интересах Венгрии. Мы заключили множество соглашений. Путин всегда сдерживал слово», — сказал Орбан.

Добавим, ранее политик отмечал, что Венгрия хотела бы отмены антироссийских санкций со стороны Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх