На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Генерал Каволи заявил, что ВСУ не способны перейти в «большое наступление»

У военных ВСУ не получится перейти в «большое наступление», считает главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Кристофер Каволи, пишет РИА Новости.

«Трудно предсказать, сидя здесь сейчас, большое наступление Украины», — заявил генерал во время слушаний в профильном комитете сената США.

Ранее стало известно, что в рядах ВСУ выросло число случаев неповиновения, дезертирства и уклонений от службы. Всего за различные нарушения дисциплины в 2024 году осудили 6532 бойцов.

При этом украинский волонтер Юрий Танасийчук заявлял, что в некоторых подразделениях ВСУ ввели строгий режим экономии из-за дефицита патронов и беспилотников. По его словам, c нехваткой столкнулись военные, которые находятся в ДНР и Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх