На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

Пользователи в РФ второй день жалуются на работу интернет-провайдера Lovit

Проблемы в работе провайдера домашнего интернета Lovit фиксируют в течение двух дней российские пользователи, следует из данных детектора по отслеживанию сбоев Downdetector.

Число жалоб россиян на работу провайдера уже приблизилось к полутора тысячам. В большинстве случаев пользователи жалуются на проблемы в работе сайта.

В Lovit объяснили технические проблемы DDoS-атакой, совершенной накануне около полудня.

«Наша компания подвергалась масштабной DDoS-атаке. В результате инцидента были затронуты ключевые элементы инфраструктуры, что привело к временным техническим трудностям в работе наших сервисов», - говорится в сообщении провайдера в Telegram.

В компании заявили о принятии всех возможных мер для оперативного устранения последствий атаки, а также сообщили о планируемом перерасчете для всех абонентов с учетом времени недоступности услуг.

Напомним, в минувший четверг в РФ наблюдался массовый сбой в работе операторов связи, соцсетей и провайдеров. В Роскомнадзоре объяснили возникновение проблем в работе ряда сервисов в РФ использованием зарубежных серверов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх