На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аласть чем бодьше убьет тем лучше, они даже вид человеческий потеряли!Огонь и кровавый ...
  • Lana_Borei Иванова
    И в самом деле. Лукашенко не пустили на совет передела мира, а он бы уговорил Трампа о том, чтобы проведать друга Мад...МИД РФ призвал СШ...
  • Eduard
    МатьНа Украине второй...

Пользователи в РФ второй день жалуются на работу интернет-провайдера Lovit

Проблемы в работе провайдера домашнего интернета Lovit фиксируют в течение двух дней российские пользователи, следует из данных детектора по отслеживанию сбоев Downdetector.

Число жалоб россиян на работу провайдера уже приблизилось к полутора тысячам. В большинстве случаев пользователи жалуются на проблемы в работе сайта.

В Lovit объяснили технические проблемы DDoS-атакой, совершенной накануне около полудня.

«Наша компания подвергалась масштабной DDoS-атаке. В результате инцидента были затронуты ключевые элементы инфраструктуры, что привело к временным техническим трудностям в работе наших сервисов», - говорится в сообщении провайдера в Telegram.

В компании заявили о принятии всех возможных мер для оперативного устранения последствий атаки, а также сообщили о планируемом перерасчете для всех абонентов с учетом времени недоступности услуг.

Напомним, в минувший четверг в РФ наблюдался массовый сбой в работе операторов связи, соцсетей и провайдеров. В Роскомнадзоре объяснили возникновение проблем в работе ряда сервисов в РФ использованием зарубежных серверов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх