На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Россиянке экстренно ищут доноров крови на Пхукете после ДТП на байке

Врачи в Таиланде срочно ищут доноров крови для спасения 40-летней россиянки Анастасии Шемчук, пострадавшей в ДТП на Пхукете. Об этом стало известно aif.ru.

Авария произошла 20 января. Женщина вместе с ребенком ехала на скутере и врезалась в автомобиль Mazda.

«Для проведения операции медикам срочно требуется кровь А(II) Rh-, отсутствующая в банке крови, поскольку отрицательный резус почти не встречается у тайцев», – сообщила знакомая пострадавшей.

Сдать кровь для россиянки можно в банке крови Vachira Phuket Hospital с указанием имени – Anastasiia Shemchuk.

Ребенка Анастасии выписали из больницы, врачи продолжают бороться за жизнь матери.

Ранее aif.ru писал о состоянии нижегородки Светланы Хоревой, пострадавшей в ДТП на Пхукете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх