На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им Китай собственно сделал? Ничего! Отвалите уже новоявленые"хозева"! Рабов вам нет!Блохин: США не го...
  • Антонина Лаврентьева
    Напрямую обратиться к Президенту Путину было сложно?Дарчиев рассказал...
  • Eduard
    Можно не сам мост,а перед и после моста!Уничтожение испол...

В Петербурге парня обвинили в особо жестоком убийстве девочки в отеле

Молодому человеку, заподозренному в убийстве 15-летней девочки в апарт-отеле в Санкт-Петербурге, предъявили обвинение в совершении преступления, причем с особой жестокостью (п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ). Об этом сообщило ГСУ СК РФ по Северной столице.

«Предварительным следствием было установлено, что вечером 7 сентября в апарт-отеле на Витебском проспекте обвиняемый нанес множественные ножевые ранения несовершеннолетней знакомой. После совершения преступления он нанес ранения и себе и был госпитализирован», — отметили в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается, в частности проводятся судебно-медицинские экспертизы, отметили в управлении Следкома.

Как сообщалось ранее, девочка познакомилась с предполагаемым 18-летним убийцей в онлайн-игре два года назад, когда обвиняемый жил в Южно-Сахалинске. Накануне убийства, предположительно, подросток сообщила матери, что пойдет гулять с подругой, попросив одноклассницу прикрыть ее перед родителями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх