На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Губернатор Тульской области: «АиФ» — всегда актуальны и объективны»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил весь коллектив «Аргументов и Фактов» с 45-летием газеты.

«За эти годы вы прошли серьезный путь, завоевали широкую читательскую аудиторию. На ваших страницах — огромное разнообразие тем, всегда актуальная и объективная информация, качественная аналитика и яркая публицистика. Уверен, что внимание к значимым событиям в жизни страны и ее граждан будут и в дальнейшем служить основой успеха и процветания издания», — пишет он в поздравительной телеграмме, направленной в адрес редакции.

Завершая свое поздравление, Дюмин пожелал сотрудникам «Аргументов и Фактов» больших творческих успехов, интересных проектов, благодарных читателей.

Ранее слова поздравления в адрес издания направили губернаторы Санкт-Петербурга, Республики Коми, Владимирской, Иркутской, Нижегородской, Самарской и Тверской областей, Ставропольского и Приморского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх