Украинская модель Мария Ковальчук, которая была найдена с множественными переломами в Дубае, дала интервью журналистке Ксении Собчак в программе на YouTube-канале «Осторожно: Собчак».
В настоящее время девушка живет со своей матерью в Норвегии и продолжает проходить реабилитацию. Она отметила, что ее самочувствие улучшилось, она почти может ходить, но передвигается на коляске и на костылях.
По словам Ковальчук, в Дубай она прилетела к подругам «поснимать красивый контент», посетить различные заведения, отметить день рождения подруги.
В караоке она познакомилась с молодым человеком, на следующий день проспала свой рейс в Таиланд и вновь встретилась с этим парнем. Он предложил взять у его отца бизнес-джет и полететь вместе с компанией в Таиланд, а пока остановиться у них в номере.
Затем молодые люди начали распивать алкогольные напитки, нюхать белый порошок и вести себя агрессивно. По словам Ковальчук, они разбивали бутылки об пол, говорили, «ты принадлежишь нам, мы будем делать все, что хотим». Забрали у девушки личные вещи, паспорт, не позволяли ей уйти из номера.
В какой-то момент модели удалось выбежать из отеля и спрятаться в недостроенном здании по соседству, после этого эпизода у нее резко обрывается память. Как предположила пострадавшая, ее ударили по голове. Что с ней случилось после потери сознания, она не знает.
Ранее сообщалось, что пострадавшая в Дубае модель Мария Ковальчук может остаться инвалидом. Мать девушки рассказала, что ее дочь с трудом ориентируется в происходящем и не может сидеть.
Свежие комментарии