На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Люди ногами голосуют против вашей власти в концлагере Аушвиц -украина !Депутат Рады Наго...
  • Юрий Зубрин
    Сатанисты продолжают своё "чёрное дело ",загоняя страну под власть антихриста!В Черниговской об...
  • Халиуллина Лена
    Когда на Россию не нападали, её ассоциировали с медведем,а слова Дони о бумажном тигре- это мечта англосакцев ,притом...Толпа англичан пы...

Лесничий, нашедший главную новогоднюю ель РФ, получил в подарок автомобиль

Старший участковый лесничий Дороховского участкового лесничества Наро-Фоминского филиала ГАУ МО «Мособллес« Мухтар Магомедов, нашедший главную новогоднюю ель России, получил ключи от нового служебного автомобиля «Нива». Об этом сообщает РИА Новости.

Председатель комитета лесного хозяйства Московской области Алексей Ларькин отметил, что такой подарок должен стать своего рода мотивацией для лесничих, чтобы они в течение всего года присматривали потенциальных новогодних красавиц.

«"Нива" будет вручена абсолютно новая, для того чтобы в дальнейшем лесничий на новой машине мог уже выполнять свои служебные обязанности», – рассказал журналистам Ларькин.

В управлении делами президента РФ отметили, что с 2007 года главную новогоднюю ёлку России привозят в Кремль только из Московской области. В этом году выбирали из 24 деревьев.

Ель-победитель возрастом в 100 лет растет в Рузском муниципальном округе Подмосковья. Ее высота - 26 метров, обхват ствола - 64 сантиметра, а размах нижних ветвей достигает 11 метров.

Напомним, главная ёлка страны будет украшать Кремль до 20 января. Дерево доставят на Красную площадь 10 декабря в 22:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх