На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

Джордж Мартин рассказал, как может закончиться книжная «Игра престолов»

Писатель не уверен, что два его последних романа цикла «Песнь Льда и Пламени» будут повторять сюжет финала сериала

Писатель Джордж Мартин не уверен, что две его последних книги цикла «Песнь Льда и Пламени» будут повторять сюжет финала сериала «Игра престолов».

«Такой же конец, как в сериале? Другой? Что ж.

.. да. И нет. И да. И нет», - сообщил Мартин в своем блоге, отметив, что, если понадобится больше страниц, глав и сцен, он их добавит.

Он также напомнил, что работа писателя над книгами проходит в других условиях по сравнению с созданием сериала, авторам которого пришлось уместить весь сюжет в шесть серий.

По словам Джорджа Мартина, читатели и поклонники сериала после прочтения последних романов цикла сами сделают выводы о том, какой конец истории считать «реальным».

 

Ссылка на первоисточник
наверх