На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

Замглавы Пентагона Колби написал секретную записку главе минобороны США

Замглавы Пентагона Элбридж Колби написал секретную записку в адрес главы минобороны США Пита Хегсета, в которой предупредил, что запросы Киева на оружие могут истощить американские запасы. Об этом пишет Wall Street Journal.

По данным издания, в документе содержатся данные о потребностях Украины и наличии вооружения у Соединенных Штатов для собственных нужд.

Записка стала спусковым механизмом недавней заморозки поставок вооружений киевскому режиму, говорится в публикации.

Издание отмечает, что Колби высказывается за переориентацию армии США на противодействие КНР. По словам его соратника Уэсса Митчелла, замглавы Пентагона, считает необходимым расставить приоритеты и сакцентировать внимание на главной угрозе, даже если придется пойти на компромисс в других регионах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх