На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Кремле заявили, что РФ не боится угроз Зеленского по поводу парада 9 мая

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявление главы Украины Владимира Зеленского, в котором тот намекнул, что ВСУ могут попытаться нанести удар 9 мая, сообщил, что Москва не боится угроз со стороны украинского лидера.

«Зеленский делает много разных заявлений, по большей своей части они неудачны.

Парад будет, и мы с вами будем с гордостью наблюдать за этим парадом», — заявил Песков.

Отметим, ранее депутат Госдумы Михаил Шеремет отметил, что Зеленскому своими высказываниями о параде 9 мая в Москве не удалось запугать лидеров стран, которые заявили о своем намерении посетить мероприятие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх