На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Авербух высоко оценил шансы Петросян на завоевание золотой медали ОИ

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года по фигурному катанию Илья Авербух высоко оценил шансы фигуристки Аделии Петросян на завоевание золотой медали на Олимпиаде в Италии.

Авербух отметил качественное и чистое исполнение короткой программы Петросян, подчеркнув, что фигуристка успешно выполнила все запланированные элементы — в отличие от Петра Гуменника.

«У Аделии хорошая позиция, чтобы штурмовать подиум, всё в ее руках. При исполнении четверного тулупа и условии чистого проката шансы на золото достаточно велики. Конечно, конкурентки сильные, но мы видели, что в короткой программе все девочки нервничали и ошибались, мало кто из лидеров получил максимальные баллы», — заявил Авербух «Матч ТВ».

Напомним, Аделия Петросян получила 72,89 балла по итогам короткой программы на Олимпиаде 2026 в Италии. В ходе выступления спортсменка выполнила двойной аксель, тройной лутц, а также комбинацию прыжков тройной флип + тройной тулуп.

Показ произвольной программы запланирован на четверг, 19 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх