На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодуы парни! Истинные воины Бога!ВС РФ поразили эн...
  • Eduard
    Больше скрытых камер на улице прятать,что бы вычислять укропов!Житель Луганска л...
  • Eduard
    Нам надо рыдать?Welt: в Ганновере...

В Подмосковье полиция проверяет водителя автобуса, пристававшего к девочке

Полиция Московской области проводит проверку в отношении водителя рейсового автобуса, которого подозревают в непристойных действиях в отношении школьницы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по региону.

По данным ведомства, информация об инциденте появилась в интернете. В одном из опубликованных роликов видно, как мужчина, управляющий общественным транспортом, во время поездки касается школьницы и просовывает руку под ее куртку.

«В настоящее время в полицию официальных сообщений и заявлений по данному факту не поступало. Сотрудники полиции устанавливают участников произошедшего и выясняют все обстоятельства инцидента», - уточнили в управлении.

Проверка находится на контроле ГУ МВД России по Московской области.

Ранее в Москве арестовали мужчину, ударившего девушку по ягодице в метро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх