На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...
  • Eduard
    А вы в курсе,если квартиры плохо отапливать появится лесень и подребуется ремонт.Жители Киева масс...

Скабеева показала меню сорванного ужина Трампа и Зеленского

Телеведущая и журналистка Ольга Скабеева опубликовала в своем Telegram-канале фотографию меню ужина, который должен был состояться в Белом доме, однако в последний момент был отменен.

Делегациям США и Украины во главе с Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским планировали подать три блюда.

Первым блюдом в меню стоит салат «Ранняя весна», который готовится из томатов с медовой заправкой «Белый дом».

Далее гостям должны были подать жаренную курицу с розмарином и сельдереевым пюре.

На десерт планировалось крем-брюле с цитрусовым топпингом и ассорти из ягод.

Напомним, 28 февраля в Белом доме состоялась встреча президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Киев и Вашингтон должны были подписать соглашение по редкоземельным металлам, после чего ожидалась пресс-конференция и совместный ужин делегаций двух государств. Однако после словесной перепалки Трампа и Зеленского при журналистах все запланированные мероприятия были отменены.

По данным Reuters, Трамп потерял интерес к ресурсной сделке с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх