На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Светлая память.....Умер певец из анс...
  • лина любимцева
    Значит дроны запускают с территории Украины, они беспрепятственно долетают до Подмосковья и Москвы, и никто их не сби...Кондратьев расска...
  • Eduard
    У Зеленского миллиарды долларов,свои пусть им отдаст взяточные!Данилин: Зеленски...

FP: Украине грозит соседство с симпатизирующими РФ странами Евросоюза

Рядом с Украиной находятся европейские государства, выступающие за сотрудничество с Российской Федерацией, пишет Foreign Policy.

«Европейские государства, с которыми граничит Украина, имеют решающее значение для её обороноспособности, но всё меньше заинтересованы в этом», — говорится в публикации.

В материале утверждается, что по результатам выборов в Европе, Украина может оказаться в соседстве с «пророссийскими» Венгрией, Словакией, а также Румынией.

Данные страны являются членами ЕС и Североатлантического альянса, однако они «агрессивно» реагируют на призывы Киева о помощи. Более того, в публикации сказано, что они могут стать «преградами» для её оказания.

«Учитывая предстоящие выборы 2025 года в Чехии, Молдавии, вероятно, Болгарии, это восстание может расшириться», — подчеркнули авторы материала.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Румынии Кэлин Джеорджеску выступит против помощи Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх