На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Запашный рассказал о самочувствии после 2,5 дня в больнице ЛНР

Генеральный директор Большого Московского цирка и народный артист России Эдгард Запашный провёл два с половиной дня в Луганской республиканской клинической больнице, где дважды подвергался общему наркозу. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Артист отметил, что его пребывание в больнице стало необычным началом поездки в Донбасс, однако в настоящий момент его состояние удовлетворительное.

После завершения медицинских процедур Запашный продолжает своё пребывание в регионе, отметив, что здоровье восстановлено и осложнений не возникло.

Ранее Запашный предложил создать механизм лишения госзваний артистов, которые покинули РФ и оскорбляют страну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх