На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

В Петербурге девушка в белом платье и на каблуках отправила в нокаут парня

В Сети появилось видео, на котором девушка в белом платье и на каблуках ударом отправляет в нокаут мужчину. Как выяснилось, инцидент произошел еще в июне в Санкт-Петербурге возле бара на Литейном.

По данным «Mash на Мойке», на ролике 21-летняя Алиса Иринина. К ней начал приставать парень, с которым она уже пару раз встречалась, но не захотела продолжать отношения.

Девушка рассказала, что в тот день праздновала день рождения, поклонник ворвался на торжество, вел себя неподобающе и хватал ее за руки, тогда она и применила свои бойцовские навыки.

Как выяснилось, Алиса Иринина профессионально занималась единоборствами, в 2017 году завоевала кубок России по ушу-саньда, а в 2020-м заняла третье место на чемпионате мира по КЭМПО ММА.

Как сообщалось, в Санкт-Петербурге неизвестные похитили из сейфа в квартире на проспекте Космонавтов 10 миллионов рублей

 

Ссылка на первоисточник
наверх