На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

В Москве прошло первое заседание оргкомитета МФМ-2026

В Москве состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного фестиваля молодежи 2026 года, сказано на сайте Росмолодежи.

В состав оргкомитета под председательством первого замруководителя администрации президента Сергея Кириенко вошли представители администрации главы государства и правительства, федеральных органов исполнительной власти, руководители крупных компаний.

Более того, в его составе — ректоры учебных заведений, представители медиахолдингов и информагентств.

«Региональная программа пройдет в 30 регионах России. Впервые оргкомитетом решено провести одну зарубежную экспедицию в дружественную страну, имеющую глубокие исторические и культурные связи с Россией — республику Абхазия», — отмечается в публикации.

По словам вице-премьера Дмитрия Чернышенко, в фестивале будут участвовать пять тысяч человек из России, в частности, тысяча детей в возрасте от 14 до 17 лет, а также еще пять тысяч человек из-за рубежа. При этом волонтерский корпус будет насчитывать две тысячи добровольцев.

Отмечается, что участники заседания обсудили, в том числе, финансирование и уделили особое внимание вопросам обеспечения безопасности.

Международный фестиваль молодежи пройдет в Екатеринбурге в сентябре. Мероприятие объединит 10 тысяч молодых людей из 190 государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх