На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • юрий серебренников
    С такими наследниками , может и наш извечный враг ослабнет?! И вообще- пусть туманный альбион исчезнет,и тогда Мир вз...Принц Уильям и Ке...
  • Eduard
    Какие покупать,деньги возьмут,а самолеты пообещают,как Турции!Bloomberg: Индия ...
  • лина любимцева
    СПАСИБО Никарагуа за  признание!!Медведев: РФ прив...

МЧС ликвидировало последствия обстрела ВСУ электроподстанции в Геническе

В Геническе Херсонской области сотрудники МЧС России устранили последствия обстрела, в результате которого произошло возгорание на территории электроподстанции. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

По информации ведомства, пожар, возникший после атаки, был оперативно локализован и ликвидирован на площади около 10 квадратных метров.

Благодаря скоординированной работе пожарных удалось предотвратить распространение огня.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о повреждении подстанций в Геническом районе и в Мелитопольском районе Запорожской области в результате падения осколков сбитых украинских беспилотников. Он уточнил, что на местах происшествий работают энергетики и спасатели, а также выразил уверенность в быстрой ликвидации последствий. Позднее Сальдо сообщил о начале восстановления электроснабжения.

В операции по тушению в Геническе участвовали две автоцистерны и восемь специалистов пожарно-спасательного подразделения.с

Между тем Запорожская область оказалась полностью обесточена в результате обстрелов со стороны Вооружённых сил Украины.с

 

Ссылка на первоисточник
наверх