На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Маск опроверг сообщения о планах выделять ежемесячно $45 млн Трампу

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск опроверг сообщения газеты The Wall Street Journal о его намерениях выделять порядка 45 млн долларов в месяц новому политическому комитету, который поддерживает бывшего президента США Дональда Трампа в рамках президентской кампании. Об этом он заявил в интервью, опубликованном в социальных сетях.

«Я никогда не говорил, что буду предоставлять Трампу по 45 миллионов в месяц. Это просто не соответствует действительности», - сказал он.

Миллиардер отметил, что он только создал комитет, который нацелен на «поддержку кандидатов, выступающих за демократию и личную свободу».

Ранее газета WSJ писала, что Маск намерен ежемесячно выделять около 45 млн долларов на поддержку политкомитета America PAC, который поддерживает Трампа.

Накануне Маск заявлял, что бывший американский лидер своим поведением после попытки покушения доказал, что способен вести дела с Россией, Северной Кореей и Китаем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх