На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что вы хотите,скандинавская"селедка" ,жена викинга!Профайлер указал ...
  • Eduard
    Доброжелатель:"А вот и не подерётесь"!Профайлер указал ...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим ребяткам!ВС РФ ломают воро...

Агент актера Свиридова из «Универа» опроверг слухи о грозящей ему ампутации

Представитель актера Андрея Свиридова, сыгравшего телохранителя Гену в сериале «Универ», Макс Горский опроверг в беседе с aif.ru появившуюся в ряде источников информацию о том, что ему грозит ампутация стопы из-за осложнений диабета.

«Это информация пятилетней давности. Врачи еще пять лет назад говорили о вероятности диагноза, но он не подтвердился.

И никакую стопу ему, конечно же, не удаляли», - заявил он.

Горский отметил, что актер продолжает активно работать.

«Он снимается в проекте "Саша-Таня”, по-моему, они только досняли очередной сезон. Андрей активно снимается, это факт», - добавил собеседник издания.

Ранее ряд в ряде источников появилась информация о том, что актеру Андрею Свиридову якобы грозит ампутация стопы из-за развившихся на фоне диабета осложнений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх