На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Предателей в России хватает. Надо вводить СМЕРШ.Генерал Попов ска...
  • Юрий Зубрин
    С кем встречаться ,с уличным зазывалой ?Который зазывает и распродает страну всякому проходимцу !?Лавров: Зеленский...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Guardian: в Брита...

Росавиация: аэропорт Пскова временно перестал принимать и отправлять рейсы

Аэропорт Пскова временно перестал принимать и отправлять рейсы, сообщили в пресс-службе Росавиации.

«Псков. Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — написал в своём Telegram-канале представитель ведомства Артём Кореняко.

По его данным, такой режим действует в целях безопасности полётов.

Напомним, ранее стало известно, что взлёт и посадку воздушных судов ограничили в аэропортах Самары (Курумоч), Саратова (Гагарин) и Санкт-Петербурга (Пулково).

 

Ссылка на первоисточник
наверх