На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Кабмин выделит 1,2 млрд руб. на субсидирование чартерных турперевозок по РФ

Российское правительство выделяет 1,2 млрд рублей на субсидирование чартерных туристических перевозок по стране. Ожидается, что это поможет снизить стоимость услуг в данной сфере.

На сайте кабмина сообщается, что выделяемые денежные средства позволят компенсировать туроператорам половину затрат на нерегулярные рейсы при условии выполнения не менее шести по одному направлению.

Перечень этих направлений должен определить Ростуризм.

В конце апреля сообщалось, что Ростуризм запустит в нынешнем году программу субсидирования туристических чартеров по 12 направлениям.

В ведомстве заявляли, что это поможет в полтора-два раза снизить стоимость туристической поездки на неделю и даже на более длительный период.

 

Ссылка на первоисточник
наверх