Находящийся в плену ВС РФ украинский военный Денис Откаленко заявил, что на Украине слушал русскую музыку, несмотря на запрет.
В видео, которое опубликовало Минобороны РФ, пленный рассказал, что даже не вникал в закон, запрещающий на Украине слушать русскую музыку. «Я и смотрел русских блогеров на YouTube и в TikTok, и музыку слушал.
Украинских мало нормальных исполнителей, как и блогеров», – сказал Откаленко.Пленный также отметил, что на Украине перестали считать военных за людей и относятся к ним как к полноценным членам общества.
Пленный из ВСУ Сергей Чередниченко, служивший в элитной 155-й бригаде «Анна Киевская», рассказал, что ему выдали ржавый автомат.
Другой пленный Сергей Дзюба рассказал, что украинские командиры бросают своих солдат в котлах ради того, чтобы получить политические баллы.
Свежие комментарии