На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Что будем делать .. Месить , или всё-таки сдадутся ?Новая ловушка для...
  • Юрий Зубрин
    Заигрался ,дурак,длинный язык к добру не доведёт!ЦРУ или ФБР могут...
  • Юрий Зубрин
    И ладненько,"награда" нашла своего "хероя"!Скачко: палача До...

ФСБ: задержанный чиновник передавал Киеву данные о защите объектов РФ

Сотрудник центрального аппарата одного из контрольно-надзорных органов России, задержанный по подозрению в госизмене, передавал Украине информацию о защите промышленных и энергообъектов в приграничье, а также о местах дислокации подразделений ВС РФ. Об этом сообщила ФСБ РФ.

«По версии следствия, россиянин установил сотрудничество на конфиденциальной основе с представителями иностранного государства в целях оказания им содействия в деятельности, направленной против безопасности России», — рассказали в Службе безопасности, добавив, что гражданин действовал по собственной инициативе.

В отношении задержанного возбуждено дело о госизмене (ст. 275 УК РФ), по которому ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх