На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Уборка снега привела к конфликту со стрельбой в Ленинградской области

В Ленинградской области задержали мужчину, который во время конфликта ранил из травматического пистолета уборщика снега, сообщает РИА Новости, ссылаясь на региональный главк МВД.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошёл в посёлке Романовка, расположенном на Дороге жизни. В 50-летнего мужчину, занимающегося уборкой, выстрелил 36-летний хозяин магазина, недовольным тем, что снегом была закрыта незаконно установленная рекламная вывеска.

Пострадавший получил ранение в ногу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении стрелка.

Напомним, ранее в Анапе арестовали мужчину, подозреваемого в перестрелке на поминках. В результате инцидента на хуторе Заря был убит один человек, ещё трое получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх