На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Всё правильно ..в России много предателей, воров и продажных шкур. . и если бы при начале войны границы по закрывали ...Меняют точки запу...
  • Юрий Зубрин
    Этот превратит Украину в "житомирский хутор со свинями "!Журналист Херш: З...
  • Юрий Зубрин
    Из этого можно сделать вывод о том ,что территория России наводнена врагами и предателями ....?Меняют точки запу...

Шеремет объяснил, почему Байден лично не сказал об ударах вглубь РФ

Президент США Джо Байден не стал говорить о решении разрешить Украине бить вглубь России дальнобойными ракетами ради возможности отступить в случае чего. Об этом aif.ru заявил депутат Госдумы, член комитета по безопасности Михаил Шеремет.

«Я думаю, Байден вынужден говорить об ударах вглубь РФ, так как Владимир Зеленский может шантажировать его тем, что раскроет коррупционные схемы, которые связывали Украину и семью Байдена.

Во многом поэтому Байден не заявил о решении лично, а попытался через СМИ донести информацию. Также он хочет иметь возможность отступить, сделать шаг назад», – скаазал парламентарий.

Напомним, 17 ноября газета New York Times написала, что президент США Джо Байден впервые дал согласие на использование Украиной ракет ATACMS для атак по территории РФ. Официально в Белом доме эту информацию не подтверждали.

Военный эксперт Василий Дандыкин в разговоре с aif.ru ранее отметил, что РФ в ответ на удары вглубь может атаковать Зеленского и его администрацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх