На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крылов
    Задолбали этими УсольцевымиСпелеолог Долотов...
  • Evgenija Palette
    СРОЧНО К ПСИХИАТРУ. СРОЧНО, ПОКА ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ... ЭТОТ КЛОУН, ПРОИГРАВШИЙ ВСЁ И ВЕЗДЕ, ТРЕБУЕТ ПРИЗНАТЬ ...На Украине показа...
  • Андрей Зарубкин
    Почему не полная и безоговорочная капитуляция Украины?Политолог Дубравс...

Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции на Украине с Днем защитника Отечества. Соответствующая телеграмма главы государства размещена на сайте Кремля.

Путин обратился к ветеранам, которые «разгромили нацизм, отстояли свободу и независимость родины», заверив, что их подвиги в годы Великой Отечественной войны навсегда останутся в исторической памяти народа как яркий пример патриотизма и мужества, а также будут служить неиссякаемым источником духовной силы.

Отдельно российский лидер упомянул военнослужащих, добровольцев и мобилизованных, которые принимают участие в спецоперации. Политик отметил, что нынешнее поколение российских солдат бережет и приумножает ратные традиции своих предков.

По словам главы государства, этот всенародный праздник символизирует героическую историю российской армии и флота, нерушимую связь всех поколений защитников отчизны.

Как подчеркнул президент, современные, эффективные армия и флот являются залогом безопасности и суверенитета РФ, гарантией ее стабильного развития и будущего. В связи с этим Владимир Путин указал на необходимость уделять приоритетное внимание укреплению обороноспособности государства.

Ранее Путин выступил на митинге-концерте в «Лужниках», выразив в ходе мероприятия благодарность защитникам Отечества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх