На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

В Казани мужчина положил ребенка на карниз окна

В Казани мужчина вытащил малолетнего ребенка на карниз окна, специалисты установили его личность, сообщает МВД по Татарстану.

Сотрудники МВД обнаружили видео во время мониторинга соцсетей, на котором неизвестный мужчина положил ребенка на наружный карниз окна и держал его руками.

На место происшествия незамедлительно выехали полицейские.

Они выяснили, что мужчина 1997 года рождения по просьбе родственников приехал к своей сестре посидеть с ее двумя детьми. Один из них сильно капризничал. В результате мужчина открыл окно и положил годовалого племянника на козырек окна, держа его на руках. Он хотел, чтобы ребенок «подышал воздухом».

«В отношении законных представителей ребенка составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних — прим. ред.). Собранные материалы будут направлены на комиссию по делам несовершеннолетних и защиты их прав Советского района города Казани для принятия решения», — сказано в публикации.

Уточняется, что специалисты проводят проверку по этому факту.

Ранее сообщалось, что в Москве девочка прогулялась по карнизу многоэтажного дома. Рядом из окна выглядывал ее младший брат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх