На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Воеватт за тех кто убивает россиян? Интересная логика!В Севастополе зад...
  • Eduard
    Её продвигают уголовники,как она!В Германии считаю...
  • Eduard
    Что лягушатника напугало? А,мир!Макрон после разг...

ФАС выявила нарушения при закупке палаток для лагеря «Холдоми»

В результате пожара в палаточном лагере погибли четверо детей

При закупке палаток для лагеря туристического комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае был нарушен федеральный закон о конкуренции, сообщает краевое управление ФАС.

При проверке служба обнаружила, что между заказчиком и организациями, участвующими в аукционе на право оказания услуг по питанию, проживанию, организации работы палаточного лагеря участников всероссийского молодежного форума «Амур», было заключено антиконкурентное соглашение.

Возбуждено дело против правительства Хабаровского края, КГАУ «Дом молодежи», ООО «Экстрим Сервис» и ООО«Флагман».

Ранее сообщалось, что суд арестовал директора палаточного лагеря «Холдоми» Максима Кузнецова до 22 сентября.

Пожар в палаточном лагере произошел в ночь на 23 июля. Сгорели 20 палаток, шесть пострадали от огня.

В момент пожара в лагере находились 189 детей в возрасте от 7 до 15 лет.

На месте погибла 11-летняя девочка, еще трое детей умерли в больнице от полученных ожогов. Трое пострадавших детей находятся в медицинских учреждениях, их жизнь вне опасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх